К СПИСКУ
Принимаем активное участие в бизнес-встречах города
18 сентября 2023

Принимаем активное участие в бизнес-встречах города

Накануне в Агентстве Городского Развития прошла встреча с представителями бизнеса мясной и молочной продукции.

В рамках мероприятия руководитель отдела экономки, аналитики и финансов АГР Елена Машанова рассказала предпринимателям о перспективах развития пищевой промышленности в Череповце и текущих проблемах в отрасли животноводства.

Также бизнесмены поделились трудностями, с которыми они столкнулись в нынешних экономических условиях. Особое внимание было уделено вопросу отсутствия сырья для производства полуфабрикатов. Данное предложение будет обязательно вынесено на обсуждение с администрацией города и региона.

«Пищевая промышленность – это тот пласт бизнеса, который имеет большое социально-экономическое значение, так как удовлетворяет потребности населения в высококачественных продуктах питания, что является одним из показателей уровня жизни в стране. Несмотря на все сложности, пищевая отрасль в России обладает значительным потенциалом развития. Со стороны Агентства мы продолжим взаимодействовать с нашими предприятиями и оказывать им помощь в возникающих вопросах. Общими усилиями мы преодолеем все трудности», - поделилась директор АНО «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.